суббота, 2 апреля 2011 г.

Конкурс идей веб-проектов дает последний шанс!

Срок приема заявок на конкурс идей веб-проектов, соорганизатор которого - Программа поддержки инновационных проектов «Идея? Супер!», продлен до 14 апреля 2011 года включительно! Если вы еще не успели оформить свою идею, или не набрались смелости принять участие в конкурсе – организаторы дают вам последний шанс!
Напоминаем, что в рамках конкурса принимаются идеи инновационных веб-проектов, направленных на рядовых пользователей, без ограничения сферы и тематики проектов - согласно условиям конкурса.
Десять участников - победителей первого этапа - представят свои идеи в финале перед экспертами, и смогут побороться за три главных приза – сертификаты на приобретение компьютерной техники.
В состав авторитетного жюри конкурса вошли успешные бизнесмены и известные эксперты IT-индустрии: Виталий Солдатенко, учредитель и председатель правления IVEXE Innovation Ventures; Виталий Гончарук, соучредитель Viactivity LLC; Николай Мациевский, основатель и генеральный директор WEBO Software; Руслан Синицкий, руководитель проекта Hivext; Николай Савин, управляющий директор инкубатора GrowthUP; Николай Павлов, со-основатель стартапов ibooki.com.ua и idom.net.ua; Сергей Ляшенко, эксперт в сфере финансового планирования, инвестиционного банкинга и управления активами венчурных фондов; а также представитель инвестиционной компании «AVentures Capital». Непосредственное участие в отборе и рассмотрении проектов примут участие представители топ-менеджмента и ведущие эксперты IT-подразделений Акционерного коммерческого банка «Индустриалбанк», который выступает в качестве спонсора конкурса.
Представить свои проекты на финале - уже неплохое достижение для участника конкурса, а авторы действительно интересных идей смогут получить от них не только моральную поддержку, но и предложение о сотрудничестве.
Кстати, может прямо сейчас ваш сосед вносит в форму конкурса вашу гениальную идею, которой вы с ним случайно поделились, но от своего имени? Но поскольку идея все-таки ваша, то описать ее вы сможете быстрее и полнее, так что у вас есть несколько секунд форы! Время пошло!
Заполняйте форму регистрации до 14 апреля! Конвертируйте идеи в твердое железо! Удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий